Статьи

Главная Статьи Влияние на здоровье инфракрасной плёнки Heat Plus
Влияние на здоровье инфракрасной плёнки Heat Plus

Влияние на здоровье инфракрасной плёнки Heat Plus

Инфракрасный обогрев позволяет нагревать объекты, а не воздух, что улучшает кровообращение, активизирует работу сердца, а также снижает боль в суставах. Этот вид излучения также способствует снижению холестерина, что благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему.

"Инфракрасный спектр излучения является наиболее физиологичным для человека, поскольку он входит в состав солнечной энергии. Изначально инфракрасная технология использовалась для выхаживания недоношенных детей в кювезах. Также инфракрасный свет используется в медицине для стимуляции иммунной системы. Он помогает вырабатывать в организме лейкоциты и интерферон, которые включают защитный механизм, и это обеспечивает профилактику ОРВИ", - говорит Елена Сидоренко, кандидат медицинских наук, врач-инфекционист, иммунолог-аллерголог, член Европейской Академии иммунологии и аллергологии.

Барчина Юрий Михайлович, врач-ортопед-травматолог, К.М.Н, заведующий отделением ортопедии и реабилитации: "Основным преимуществом отопительной плёнки "Heat Plus" для нас как для врачей является то положительное влияние, которое оказывают инфракрасные лучи на организм человека, а это быстрый локальный обогрев отдельных частей тела, глубиной до 2 см, улучшение кровообращения в кожных покровах и подкожной клетчатке, активизация защитных сил организма и повышение иммунитета. Но нужно быть внимательным - только оригинальная отопительная плёнка "Heat Plus" имеет такие качества.

"Польза ИК-обогрева заключается в его естественности, ведь он работает по принципу солнца, поэтому выбирать ИК тёплый пол нужно особенно тщательно, - утверждает Светлана Оныско, педиатр национальной специализированной детской больницы "ОХМАТДЕТ". Как с ответственностью вы выбираете воду и еду, ведь от качества их зависит ваше здоровье, так же с ответственностью нужно подойти к выбору тёплого пола. Отопительные системы "Heat Plus" безопасные. Они обогреют вас, укрепят иммунную систему, особенно это важно когда в доме есть маленькие дети. Это современный тренд, так как "Heat Plus" полезный и вдобавок экономичный".

Инфракрасная отопительная система может защитить организм, но только в том случае, если она сертифицирована и оригинальна. Тогда мы уверены, что она не навредит вашему здоровью, в отличие от подделки, которая может нанести вред. Особенно ощутимо в холодное время года, когда идёт стык зима-осень.

Отопительные системы "Heat Plus" единственные в Украине, имеющие все международные и национальные сертификаты качества и безопасности, согласно которым они соответствуют даже самым жестким стандартам качества в таких развитых странах, как Канада, Северная Америка, Япония, Германия.

  • остались вопросы?

    напишите нам, и мы ответим

  • г. Киев, ул. Марии Капнист, 10А

    044 502 03 56 (тел/факс)

    Оптовый отдел
    067 473 84 76

    Розничный отдел
    099 722 89 24

    office@heatplus.ua