Статьи

Главная Статьи Моментальный нагрев инфракрасной плёнки Heat Plus
Моментальный нагрев инфракрасной плёнки Heat Plus

Моментальный нагрев инфракрасной плёнки Heat Plus

Использование карбонового покрытия обеспечивает моментальный нагрев системы. При этом рабочая площадь теплых полов Heat Plus составляет не менее 98%, в то время как у аналогичных моделей других производителей не превышает 40-60%.

Теплые полы давно уже перестали быть экзотикой, и сегодня их можно встретить не только в элитных коттеджах, но и в обычных квартирах, офисах и даже дачных домиках. Подобные отопительные системы часто являются альтернативным источником обогрева помещений, давая возможность поддерживать заданную температуру, создавая атмосферу уюта и комфорта, а также позволяя избежать распространенных в холодное время года простудных заболеваний.

Однако далеко не все теплые полы могут похвастаться высоким КПД и качественным обогревом помещений. Многие модели действуют локально, нагревая лишь половое покрытие, но при этом общая температура в помещении длительное время остается достаточно низкой.

Инфракрасные теплые полы Heat Plus лишены всех этих недостатков. В первую очередь потому, что при их укладке используется сплошное карбоновое покрытие, которое обеспечивает максимально высокое выделение тепловой энергии в кратчайшие сроки.

Поэтому полы Heat Plus становятся теплыми сразу же после того, как система подключается к источнику питания на 220 Вт. Кроме этого, благодаря сплошному покрытию, которым не могут похвастаться системы на основе кабельного мата, площадь нагреваемой поверхности у инфракрасных полов Heat Plus составляет порядка 98%. В то время как у других моделей тепловых полов эти показатели не превышают 40-50%.

К достоинствам теплых полов Heat Plus также относится отсутствие бетонной стяжки при их укладке, которую не нужно дополнительно прогревать, тратя на это электроэнергию. Это позволяет обеспечить моментальный нагрев пола и в кратчайшие сроки наполнить помещение теплом в не зависимости от того, какой тип полового покрытия используется в каждом конкретном случае.

  • остались вопросы?

    напишите нам, и мы ответим

  • г. Киев, ул. Марии Капнист, 10А

    044 502 03 56 (тел/факс)

    Оптовый отдел
    067 473 84 76

    Розничный отдел
    099 722 89 24

    office@heatplus.ua